Сыктывкар

Производство цепей

Производство цепей является нашим основным видом деятельности. Мы предлагаем своим клиентам продукцию высокого качества собранную в строгом соответствии с ISO, DIN, ГОСТ и другими техническими регламентами. Наше предприятие занимается производством цепей тяговых пластинчатых (М) и приводных роликовых (ПР), а также мы производим всю номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории Российской Федерации  и стран СНГ.

Цепи можно посмотреть в Каталоге на сайте. Готовые изделия выкладываем в Фотогалерее.

Машиностроение не стоит на месте и с ростом потребностей появляются новые запросы на изготовление цепей. Среди наших клиентов представители различных сфер от глобальных предприятий до малого бизнеса разбросанные по России и компании находящиеся на территории соседних стран.. 

СибМашИндустрия (сибирская машиностроительная индустрия) сейчас на подъеме и всплеск активности повышает спрос для нашей продукции. 

Производство цепей настроено достаточно гибко и мы можем принять заказ на изготовление нестандартных цепей с различными присоединительными элементами по вашим чертежам или образцам.

Производство цепей

цепи

Купить, заказать цепи вы можете через наш сайт или обратившись к специалистам контактного центра, телефон: 8 (800) 7009-765 Сыктывкар. Возможна доставка во все регионы России включая Новосибирск, Омск, Томск, Иркутск, Екатеринбург, Казань, Пермь, Псков, Хабаровск, Самара, Абакан, Тула и города ближнего зарубежья. 

Завод цепей ООО "БЗЦ" дает гарантию качества и предлагает гибкую ценовую политику от объемов продаж.

Дата публикации: 22.01.21